搜索
查看: 25147|回复: 2

[咨询] 花园不是有城乡班车时刻表,哪里去了?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2016-12-8 00:49:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
1000金币
花园不是有城乡班车时刻表,哪里去了?

个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
     

该用户从未签到

发表于 2016-12-8 12:35:57 | 显示全部楼层
楼主好人
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2017-4-22 15:29:20 | 显示全部楼层
时刻表有变更了  有几个乡镇路线变了
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

本版积分规则



QQ|Archiver|手机版|联系我们|清除痕迹|设为首页

 

广告热线:18051187001QQ:800069523泰州市华信网络科技有限公司 运营代理

备案信息:苏ICP备13032914号,皖ICP备11001495号 经营性ICP许可证:苏B2-20130140 公安备案:32128302000201

本论坛内容除管理处特别申明之外,所有帖子均为版友个人发表,不代表羌溪花园论坛观点。
本论坛网友分享之资源仅供学习交流,请下载后24小时内自行删除。如版权所有者有异议请告知,我们将及时删除。
法律顾问:江苏有方律师事务所 律师:房献忠 电话:13092239112 © 2017 羌溪花园 All rights reserved

快速回复 返回顶部 返回列表