搜索
查看: 26289|回复: 61

[咨询] 泰兴规划的路,大家满意么?

  [复制链接]
     

签到天数: 15 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2017-4-13 15:08:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
记得十几年前东边新区开发的时候,规划的路就只有四车道。
现在新泰中那边的路,还是四车道。呵呵。
大家发表看法。
注意文明用语。
单选投票, 共有 216 人参与投票
1.39% (3)
0.93% (2)
97.69% (211)
您所在的用户组没有投票权限
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
     

签到天数: 15 天

[LV.4]偶尔看看III

 楼主| 发表于 2017-4-19 14:24:05 | 显示全部楼层
陈雷 发表于 2017-4-19 07:58
泰兴有规划么?

有规划局。不知道有没有规划。哈哈。
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复

使用道具 举报

     

签到天数: 15 天

[LV.4]偶尔看看III

 楼主| 发表于 2017-4-21 09:27:20 | 显示全部楼层
支持大家骂。他娘的就不用脑子规划。
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复

使用道具 举报

     

签到天数: 15 天

[LV.4]偶尔看看III

 楼主| 发表于 2017-4-25 10:46:32 | 显示全部楼层
发现了 发表于 2017-4-24 12:29
应该作为置顶帖子

相信版主没这个勇气啊。
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

本版积分规则



QQ|Archiver|手机版|联系我们|清除痕迹|设为首页

 

广告热线:18051187001QQ:800069523泰州市华信网络科技有限公司 运营代理

备案信息:苏ICP备13032914号,ICP备11001495号 经营性ICP许可证:苏B2-20130140 公安备案:32128302000201

本论坛内容除管理处特别申明之外,所有帖子均为版友个人发表,不代表羌溪花园论坛观点。
本论坛网友分享之资源仅供学习交流,请下载后24小时内自行删除。如版权所有者有异议请告知,我们将及时删除。
法律顾问:江苏有方律师事务所 律师:房献忠 电话:13092239112 © 2017 羌溪花园 All rights reserved

快速回复 返回顶部 返回列表