搜索
查看: 26323|回复: 61

[咨询] 泰兴规划的路,大家满意么?

  [复制链接]

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2017-4-13 15:28:13 | 显示全部楼层
先图有,再图好吧。
泰兴财政还是花钱的财政,不是能挣钱的财政。
政府能花大代价打通城北,是老百姓的幸福。
毕竟看老燕头街上那状况,貌似二十年前就这样。
原来羌溪桥身脚下那个老厂房,破败不堪,夏天爬满绿色的爬山虎,都可以拍恐怖片了。
孙书记这一届,感觉泰兴翻天覆地的变化,交通基本框架拉开了,城北一下就搞活了。
期待张书记再创辉煌{:167_395:}
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复

使用道具 举报

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2017-4-13 15:54:11 | 显示全部楼层
经济基础决定上层建筑,有多少钱办多大的事,能先把路拉起来就不错了
个性签名: 爱生活、爱羌溪花园www.hybbs.net
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

本版积分规则



QQ|Archiver|手机版|联系我们|清除痕迹|设为首页

 

广告热线:18051187001QQ:800069523泰州市华信网络科技有限公司 运营代理

备案信息:苏ICP备13032914号,ICP备11001495号 经营性ICP许可证:苏B2-20130140 公安备案:32128302000201

本论坛内容除管理处特别申明之外,所有帖子均为版友个人发表,不代表羌溪花园论坛观点。
本论坛网友分享之资源仅供学习交流,请下载后24小时内自行删除。如版权所有者有异议请告知,我们将及时删除。
法律顾问:江苏有方律师事务所 律师:房献忠 电话:13092239112 © 2017 羌溪花园 All rights reserved

快速回复 返回顶部 返回列表